27 февраля прошел школьный этап международного конкурса чтецов «Живая классика». В этом году в школьном этапе приняли участие 14 обучающихся 5-9 классов. Для чтения наизусть ребята выбрали разнообразные прозаические отрывки: от юмористических рассказов до трагических историй на военную тематику. По правилам конкурса 3 победителя школьного этапа проходят на муниципальный этап. Ими стали Цокурова Ирина, ученица 5 «Б» класса, Брындин Владимир, ученик 5 «А» класса, Пластинин Арсений, ученик 8 «Б» класса, участник Республиканского этапа прошлого года. 18 марта подведены итоги муниципального этапа конкурса. Брындин Владимир – лауреат 2 степени, Цокурова Ирина – лауреат 3 степени. Поздравляем наших чтецов с победой!