Выбрать страницу

Педагогический состав

Педагогический состав

ФИО учителя должность образование квалификационная категория ОУ дата окончания специальность по диплому Совмещение предметов внешнее/внутреннеее квалификационная категория общий стаж работы стаж пед.работы награды
1 Балтуева Клара Батуевна матем высшее БГПИ им. Д.Банзарова 1984 Математика и физика высшая 32 32 Почетный работник общего образования РФ 2014, Почетная грамота МО и Н РБ 2009, 2010, 2011
2 Белякова Галина Яковлевна Нач.кл высшее НОУ ВПО Байкальский экономико-прав инстит, 17.12.2010/У-Удэнское педучилище №1 1982 психология/учитель нач классов и ст. пионервожатая высшая 35 35 Почетный работник общего образования РФ 2015, Почетная грамота МО и Н РБ, 2002
3 Будобазарова Цырежу Нимаевна матем высшее БГПИ им. Д.Банзарова 1975 Математика высшая 41 41 Почетная грамота МО и Н РБ 2009, Заслуженный учитель РБ 2001, Почетный работник общего образования РФ 2010, Лучший учитель Бурятии 2016
4 Голоцевич Светлана Петровна Нач.кл высшее Красноярский пед. институт 1991 Педагогика и методика начального обучения первая 17 17 Почетная грамота МО и Н РБ 2007
5 Гусева Елена Вениаминовна Нач.кл высшее БГПИ им. Д.Банзарова 1989 Педагогика и методика начального обучения первая 27 27
6 ДандароваСэсэг Михайловна Англ.яз высшее БГПИ им. Д.Банзарова 1987 английский и немецкий язык высшая 29 29 Почетная грамота МО и РБ, 2005; Почетный работник общего образования РФ 2013
7 Дашинимаева Елена Дамбаевна ИВТ высшее/магистратура ВСГТУ /БГУ 2002/2014 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети/менеджмент в образовании первая 14 9
8 Доскова Наталья Николаевна Химия высшее БГПИ им. Д.Банзарова 1983 Биологи и химия высшая 35 35 Почетный работник общего образования РФ 2002, Почетная грамота МО и Н РБ 1996, Почетная грамота Хурала РБ 2007
9 Доржиева Дарима Владимировна Русс. И литер высшееее БГПИ им. Д.Банзарова Преподаватель русского языка и литературы высшая 30 1 Почетный работник общего образования РФ
10 ДугароваСэсэгАнотольевна Нач. кл Высшее/магистратура БГУ 2004 Педагогика и методика начального образования, психолого – педагогическое образование первая 25 25 Лучший учитель Бурятии 2016
11 ЖамбаловЭрдэмПурбодоржиевич истории бакалавриат БГУ 2015 направл подготовки- История Соответствие занимаемой должности 2 2
12 Кононова Светлана Ивановна Нач.кл высшее У-Удэнское педучилище №1 1985 Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы высшая 31 31
13 Курдюкова Светлана Васильевна нач.кл с/сп У-Удэнское педучилище №1 1983 Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы первая 33 33 Почётная грамота Министерства образования РБ, 2007 Почетный работник сферы образования РФ, 2017
14 Намсараева Дарима Николавена Нач.кл с/сп БРПК 2016 Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы Соответствие занимаемой должности 2 2
15 НимаеваЭрженаДоржиевна биология высшее БГУ 2012 биология первая 9 3
16 Парьянова Лариса Максимовна Англ.яз высшее БГПИ им. Д.Банзарова 1992 Английский и немецкий первая 27 26
17 Пластинина Татьяна Валерьевна Русский язык, литер высшее БГУ 2002 Русский язык и литература первая 15 15 Почётная грамота министерства образования и науки РБ, 2015
18 Ринчинова Марина Геннадьевна география Высшее БГПИ им. Д.Банзарова Соответствие занимаемой должности
19 Санжина Лариса Норполовна Англ.яз высшее БГПИ им. Д.Банзарова 1987 Английский и французский язык первая 28 28 Почетная грамота МО и Н РФ 2016
20 Серикова Екатерина Александровна математики, информатики высш/с/сп ВСГТУ/БРПК 2011/2008 Информатика /математика первая 8 8
21 Симонова Зинаида Петровна Нач. кл высшее БГПИ им. Д.Банзарова 1992 педагогика и методика начального обучения высшая 42 42 Почетная грамота МО и Н РБ 2004, Заслуженный учитель РБ 2003, Почетная грамота МО и Н РСФСР 1998, Почетная грамота правительства РБ 1998
22 Федорова Людмила Николаевна Технол-я с/сп Ангарский техникум легкой промышленности 1978 техник-технолог высшая 44 44 Отличник народного просвещения РФ 1986, Почетная грамота Республики Бурятия 2007
23 Хензыхенова Лариса Николаевна Русск.яз высшее БГПИ им. Д.Банзарова 1990 русский язык и литература высшая 35 27 Почетная грамота МО и Н РБ 2006, 2007, 2008, Почетный работник общего образования РФ 2010 Лучший учитель РФ 2009
24 Цыренова Раиса Бадмажаповна Бур.яз высшее БГПИ им. Д.Банзарова 1987 педагогика и методика начального обученияучитель бурятского языка и литературы первая 44 44 Почетная грамота МО и Н РФ 2013
25 Цырендоржиев Владислав Александрович Учитель ИЗО с/сп У-Удэ ГОУ СПО БРПК 2004 ИЗО и черчение внутрсовм/физкультура первая 9 9
26 Цырендоржиева Дарима Пурбуевна Бур.яз высшее/магистратура БГУ 2005/2015 Филология/менеджмент в образовании первая 15 15
27 Упхонов Валерий Валентинович физика высшее БГПИ им. Д.Банзарова 1978 физика Соответствие занимаемой должности 46 45 Почётный работник образование Р.Ф
28 Хасанова Дина Николаевна музыка высшее ВСГАКИ / У-У педагогическое училище 1995/1978 Музыкальное образование/преподавание музыки, музыкальный руководитель детского сада первая 40 38 Отличник народного просвещения РФ 1993, Почетная грамота МО и Н РБ 2007
29 Санжиев Иннокентий Петрович Технол-я с/сп Улан-Удэнский индустр. пед. техникум 2000 Эксплуатация и ремонт строительных машин и оборудования первая 34 14
30 Табутаров Герман Аюрович Физическая культура высше БГПИ им. Д.Банзарова 1987 Учитель физической культуры высшая 28 28 Заслуженный работник физической культуры РБ
АУП
31 Цыдыпова Людмила Мартовна Директор высшее БГПИ/ ВСГТУ 1976/2010 Русский язык и литература/гос и муниципальное управление высш 38 38 Почетный работник общего образования РФ 2004, Заслуженный учитель РБ 2007, Медаль орден «За заслуги перед Отечеством» 2015
32 Васильева Галина Михайловна зам по ВР высшее ЧГПИ; СГА 1979/2011 русский язык и литература; менеджмент в образовании высш учитель рус.яз и лит 37 37 Почетный работник общего образования РФ, 2008; Почетная грамота МО и Н РБ, 2002, 2013, 2014
33 Липатникова Ирина Федоровна диспетчер высшее БГПИ; СГА 1990; 2011 Математика, менеджмент в образовании Соответствие занимаемой должности 29 28 Почетная грамота МО и Н РБ 2005
ПП
34 Ким Юрий Сендекович ОБЖ высшее Благовещенское высшее командное танковое училище 1980 Командная тактическая, колесные и гусеничные машины первая 45 42 Почётная грамота Министерства обороны РФ 2017
совместители ПП
35 Портнягина Марина Александровна методист высшее Пединститут им. Крупской 1976 Русский язык и литература высш 37 37 Почётный работник высшего образования РФ
ВП
36 Дамбаева Мария Михайловна секретарь-делопроизводитель высшее ВСГУТУ 2012 бухгалтерский учет, анализ и аудит 5 0
37 Доржиева Екатерина Дабаевна завхоз сред/спец ГПТУ-9 1977 кассир-контролер 39 0