Выбрать страницу

Научно-методическая деятельность / Профессиональные конкурсы

Профессиональные конкурсы

Результаты участия учителей гимназии в профессиональных конкурсах
Ф.И.О. Профессиональный конкурс
Муниципальный уровень Региональный Всероссийский
1 Белякова Галина Яковлевна Призер районного конкурса «Учитель года 2007»    
2 Балтуева Клара Батуевна Победитель районного смотра-конкурса «Лучший кабинет математики», 2010    
3 Васильева Галина Михайловна Победитель муниципального конкурса «Лучшие по достижениям», 2009 Лауреат республиканского конкурса «Учитель года 2003»  
4 Дандарова Сэсэг Михайловна Призер районного конкурса «Учитель года 2005» Победитель республиканского конкурса «Педагогическая элита», 2009  
5 Доржиева Серафима Дабаевна Победитель муниципального конкурса «Лучшие по достижениям», 2009    
6 Доскова Наталья Николаевна Призер районного конкурса «Учитель года — 2006» Победитель муниципального конкурса «Лучшие по достижениям», 2009 Победитель районного смотра-конкурса «Лучший кабинет химии» Победитель районного конкурса инновационных идей «Мой лучший мастер-класс» «Создание блога «Родная Селенга», 2011 Лучший учитель Бурятии 2006 Победитель конкурса методических разработок школ УОК БГУ (метод разраб по химии)  
7 Симонова Зинаида Петровна Призер районного конкурса «Учитель года -1996» Победитель муниципального конкурса «Лучшие по достижениям», 2009 Победитель республиканского конкурса на приз Пшеничниковой Л.В., 2011г  
8 Хензыхенова Лариса Николаевна Призер районного смотра-конкурса «Лучший кабинет русского языка и литературы», 2011, диплом II степени Победитель конкурса методических разработок школ УОК БГУ (метод разраб по русскому языку) Гран-при республиканского конкурса «Учитель года УОК БГУ -2007» Лучший учитель России 2008
9 Цыдыпова Людмила Мартовна   Победитель республиканского конкурса «Лидер образования», 2009 Республиканский конкурс проектов РСОКО «Проект модели школьной СОКО МОУ «Гусиноозерская гимназия», 5 место Победитель муниципального конкурса инновационных проектов, 2013 г. Лауреат всероссийского конкурса «Директор года 2013»  
10 Чимитова Сэсэг Николаевна 1 место в районном смотре-конкурсе «Лучший кабинет заместителя директора по научно-методической работе» 2011 — Победитель районного смотра-конкурса «Лучший кабинет биологии», 2006 Лауреат республиканского конкурса «Учитель года 2002» Лучший учитель России-2006
Победитель республиканского конкурса «Педагогическая элита», 2009  
11 Липатникова Ирина Федоровна Победитель районного конкурса «Учитель года 1996»    
12 Бутина Вера Григорьевна   Лауреат республиканского конкурса «Учитель года УОК БГУ 2004»  
13        
14 Кононова Светлана Ивановна Призер районного конкурса «Учитель года 2009» Победитель муниципального конкурса «Лучшие по достижениям», 2009    
15 Банзаракцаева Сталина Степановна Призер районного конкурса «Учитель года 2008» Призер районного смотра-конкурса «Лучший кабинет истории», диплом II степени, 2009 Победитель видео-конкурса «Лучший урок истории» (1м) Победитель республиканского конкурса «Педагогическая элита», 2009 Лучший учитель России 2009
16 Голоцевич Светлана Петровна Победитель конкурса «Учитель года-2010» Победитель районного конкурса «Классный классный 2006» Победитель районной научно-практической конференции «Развитие педагогического потенциала как фактор обновления качества образования» в рамках IV Конгресса «Образование без границ, 1 место    
17        
18 Доржиева Надежда Валерьевна Призер районного конкурса «Учитель года 2011», I место    
19 Санжина Лариса Норполовна Победитель районного конкурса «Классный классный 2010», 2 место    
20 Пластинина Татьяна Валерьевна Призер районного конкурса «Сударушка-2010», посвященного Году Учителя Обладатель «Гран-при» районного конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный 2014» Обладатель «ГРАН-ПРИ» районного конкурса «Учитель года 2015» Победитель в номинации «Романтик XXI века» республиканского конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный 2014»  
21 Будобазарова Сыремжу Нимаевна   Победитель республиканского конкурса «Педагогическая элита», 2009 Дипломант Всероссийского конкурса «Кремлевский час» в номинации «Школа будущего», 2011
22 Нимбуев Чингис Буянтуевич I районный конкурс «Супер мужчина 2011» победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»    
23 Серикова Екатерина Александровна Победитель в номинации «Педагогический дебют» районного конкурса «Учитель года 2014»   Всероссийский конкурс учителей Фонда «Династия 2011» Диплом участника
24 Дугарова Сэсэг Анатольевна Первое место в районном конкурсе «Учитель года 2014» Республиканский конкурс разработки методических материалов образовательного комплекса для начальных классов «Байкальский сундучек» в рамках проекта «Каждая капля имеет значение – озеро Байкал» Программа Развития ООН, в номинации «Лучшая экологическая викторина», 2011, II место  
25 Курдюкова Светлана Васильевна   Республиканский конкурс разработки методических материалов образовательного комплекса для начальных классов «Байкальский сундучек» в рамках проекта «Каждая капля имеет значение – озеро Байкал» Программа Развития ООН, в номинации «Лучший экологический эксперимент, практикум» , 2011, III место  
26 Цырендоржиева Дарима Пурбуевна Победитель районного смотра-конкурса «Лучший кабинет бурятского языка», 2012-13 уч.год    
27 Цыренова Раиса Бадмажаповна Победитель районного смотра-конкурса «Лучший кабинет бурятского языка», 2012-13 уч.год