Выбрать страницу

Научно-методическая деятельность / Аттестация

Аттестация педагогических работников МБОУ «Гусиноозерская гимназия»

ФИО Предмет Дата аттестации Категория Плановая дата аттестации
1 Балтуева Клара Батуевна математика 01.04.2013 Высшая 1.04.2018
2 Белякова Галина Яковлевна Начальные классы 28.01.2016 Высшая 28.01.2021
3 Будабазарова Цырежу Нимаевна Математика 30.12.2015 Высшая 30.12.2020
4 Голоцевич Светлана Петровна Начальные классы 31.03.2014 Первая 31.03.2019
5 Гусева Елена Вениаминовна Начальные классы 30.12.2015 Первая 30.12.2020
6 Дандарова Сэсэг Михайловна Английский язык 30.04.2015 Высшая 30.04.2019
7 Дашинимаева Елена Дамбаевна ИВТ 31.05.2012 Первая 31.05.2017
8 Доржиева Дарима Владимировна Русский язык и литература 03.03.2014 Высшая 03.03.2019
9 Доскова Наталья Николаевна Химия 17.02.2017 Высшая 17.02.2022
10 Дугарова Сэсэг Анатольевна Начальные классы 28.11.2012 Первая 28.11.2017
11 Жамбалов Эрдэм Пурбодоржиевич История Соответствие занимаемой должности
12 Кононова Светлана Ивановна Начальные классы 30.12.2015 Высшая 30.12.2020
13 Курдюкова Светлана Васильевна Начальные классы 30.12.2015 Первая 30.12.2020
14 Намсараева Дарима Николаевна Начальные классы Соответствие занимаемой должности
15 Табутаров Герман Аюрович Физическая культура 02.06.2015 Высшая 02.06.2020
16 Нимаева Эржена Доржиевна Биология 30.05.2017 Первая 30.05.2022
17 Пластинина Татьяна Валерьевна Русский язык и литература 03.06.2013 Первая 03.06.2018
18 Парьянова Лариса Максимовна Английский и французский язык 28.01.2016 Первая 28.01.2021
19 Ринчинова Марина Геннадьевна География Соответствие занимаемой должности
20 Санжиев Иннокентий Петрович Технология 03.10.2012 Первая 03.10.2017
21 Санжина Лариса Норполовна Английский язык 30.04.2015 Первая 30.04.2020
22 Серикова Екатерина Александровна Математика, ИВТ 12.01.2015 Первая 12.01.2020
23 Симонова Зинаида Петровна Начальные классы 30.11.2016 Высшая 30.11.2021
24 Упхонов Валерьян Валентинович Физика Соответствие занимаемой должности
25 Федорова Людмила Николаевна Технология 26.04.2017 Высшая 26.04.2022
26 Хасанова Дина Николаевна Музыка 02.02.2015 Первая 02.02.2020
27 Хензыхенова Лариса Николаевна Русский язык и литература 01.10.2015 Высшая 01.10.2020
28 Цырендоржиев Владислав Андреевич ИЗО 22.04.2016 Первая 22.04.2021
29 Цырендоржиева Дарима Пурбуевна Бурятский язык 30.05.2017 Первая 30.05.2022
30 Цыренова Раиса Бадмажаповна Бурятский язык 12.03.2015 Первая 12.03.2020
31 Ким Юрий Сендекович ОБЖ 27.12.2013 Первая 27.12.2018