Выбрать страницу

16 января 2019 г. состоялась церемония награждения победителей Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников проходил в Селенгинском районе с 23.11.2018 по 20.12.2018г. В состязаниях по 22 общеобразовательным предметам и предметам национально-регионального компонента. В олимпиаде приняли участие 81 обучающихся 7-11 классов МБОУ «Гусиноозерская гимназия». Всего по итогам олимпиады обучающиеся гимназии заняли 38 призовых мест, из них: I место – 14, II место – 16, III место – 8.

Лучшие результаты показали обучающиеся гимназии:

  Ф.И. участника класс предмет учитель
1 Суранова Анна технология Федорова Л.Н.
2 Баирбиликтуев Николай ИВТ Дашинимаева Е.Д.
3 Дашинамжилов Бато 10 ИВТ Дашинимаева Е.Д.
4 Рогов Руслан ОБЖ Ким Ю.С.
5 Ким Богдан 11 ОБЖ Ким Ю.С.
6 Бальдруев Роман Английский язык Дандарова С.М.
7 Чойбонова Анастасия 11 Избирательное право Ринчинова М.Г.
8 Щербакова Вероника Русский язык Хензыхенова Л.Н.
9 Буторина Алина Русский язык Хензыхенова Л.Н.
10 Цырендоржиева Олеся 10 Русский язык Хензыхенова Л.Н.
11 Фомина Евлалия 11 Русский язык Пластинина Т.В.
12 Ульянова Екатерина литература Васильева Г.М.
13 Сутурина Татьяна 11 литература Пластинина Т.В.
14 Копылова Снежана Физическая культура Табутаров Г.А.
Призеры олимпиады
  Ф.И. участника класс предмет результат учитель
1 Конько Даниил технология 2 место Санжиев И.П.
2 Комарова Елена технология 2 место Федорова Л.Н.
3 Санжиева Алтана 10 технология 2 место Федорова Л.Н.
4 Бальдруев Роман биология 2 место Нимаева Э.Д.
5 Цыренжапов Арсалан обществознание 2 место Цоктоев М.А.
6 Голяк Полина 10 обществознание 2 место Жамбалов Э.П.
7 Сутурина Татьяна 11 обществознание 2 место Жамбалов Э.П.
8 Фомина Евлалия 11 Английский язык 2 место Дандарова С.М.
9 Гомбоева Цэбэг Бурятский язык 2 место Цырендоржиева Д.П.
10 Жанаев Булат 10 Избирательное право 2 место Ринчинова М.Г.
11 Суранова Анна литература 2 место Хензыхенова Л.Н.
12 Воронина Юлия литература 2 место Хензыхенова Л.Н.
13 Зарубин Иван история 2 место Цоктоев М.А.
14 Балин Кирилл история 2 место Жамбалов Э.П.
15 Погарская Нина 11 история 2 место Жамбалов Э.П.
16 Соколов Данил 11 Физическая культура 2 место Табутаров Г.А.
17 Поломошнова Полина 11 ИВТ 3 место Дашинимаева Е.Д.
18 Жалсанова Алтана математика 3 место Серикова Е.А.
19 Фомина Ангелина 10 экология 3 место Нимаева Э.Д.
20 Бадмаев Дмитрий ОБЖ 3 место Ким Ю.С.
21 Керимов Павел Английский язык 3 место Санжина Л.Н.
22 Доржиева Аяна Английский язык 3 место Дандарова С.М.
23 Доржиева Аяна Русский язык 3 место Хензыхенова Л.Н.
24 Кузнецова Елизавета 10 литература 3 место Хензыхенова Л.Н.

Мы поздравляем всех победителей и призеров Муниципального этапа и желаем успехов и побед в Региональном этапе ВОШ.