29 мая во всей Республике Бурятия прошли онлайн-Последние звонки для выпускников 11 классов. В МБОУ «Гусиноозерская гимназия» выпускается 22 выпускника. Последний звонок прошел в режиме видеоконференции на платформе ZOOM. Выпускников поздравил глава Селенгинского района Гармаев С.Д., начальник Селенгинского РУО Антохонова Е.Б.

Прозвучали видеопоздравления директора гимназии Цыдыповой Л.М., первого учителя Кононовой С.И., классного руководителяДандаровой С.М. Трогательно поздравили выпускников первоклассники, выразив пожелание быть похожими на своих старших товарищей. 10 класс, как преемники, пообещали достойно принять смену и стать в следующем году хозяевами гимназии. Музыкальный подарок преподнесла выпускникам ученица 2 класса Москвитина Полина, исполнив песню детства «Прекрасное далеко». Все вместе вспомнили страницы школьной жизни, посмотрев исполнение полонеза выпускниками с гимназического бала. Выпускники сказали слова благодарности учителям и родителям. И, конечно, прозвенел последний звонок! Его подали одиннадцатиклассник, отличник учебы Брызгалов Артем и первоклассница Ермоленко Алина. И пусть это был необычный последний звонок, но, мы уверены, что он останется в сердцах выпускников навсегда!