В школе прошел осенний конкурс поделок «Дары осени». Учащиеся приняли активное участие в данном мероприятии. Приятно удивил творческий подход школьников и их родителей в создании и оформлении своих композиций на тему  года Науки и технологии. На выставке можно было наблюдать, как обычные шишки хвойных деревьев перевоплотились в яркие сказочные персонажи. Овощные культуры стали веселыми человечками, героями известных сказок. Оригинально подошли к оформлению и защите выставки такие классы как 6Б, 3А, 5Б, 6А. Ученики показывали полноценные опыты в своих интересно оформленных  «лабораториях».

В выставке приняли участие все классы. Призовые места получены многими классами, также отмечены оригинальные работы по номинациям.

Природа – неиссякаемый источник творчества и вдохновения Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения человека с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

От всей души благодарим наших замечательных авторов работ!