С 4 по 8 сентября 2018 г. в Селенгинском районе прошли I Республиканские детские спортивные игры. Это был настоящий праздник здорового тела, бодрого духа и верных стремлений! Ученики МБОУ «Гусиноозерская гимназия» приняли активное участие в в подготовке к этому событию и самих играх. Высокие спортивные достижения показали Табутаров Алдар, Конько Даниил и Конько Никита в составе районной сборной по футболу, которая заняла 2 место по итогам соревнований! В церемонии открытия игр приняло участие более 100 гимназистов. Школьное телевидение во главе с руководителем Дашинимаевой Е.Д. освещало все значимые моменты I Республиканских детских спортивных игр. И, конечно, в качестве болельщиков учащиеся гимназии поддерживали футболистов и волейболистов со всей Республики. Каждый проникся той особенной атмосферой спорта, здорового соперничества, командного единения и хорошего настроения!