2 марта МАУДО «Сэлэнгэ» проводил конкурс вокального мастерства «Голоса», направленный на выявление и поддержку талантливых детей и популяризацию вокального искусства. Учащиеся гимназии приняли активное участие в этом конкурсе и завоевали призовые места: Вокальная группа девочек 5 «А» класса стала победителем, вокальная группа юношей 6 «А» класса заняла 2 место. Фомина Евлалия, ученица 10 класса, стала победителем среди солистов в возрастной группе от 14 до 17 лет. Копылова Снежана заняла 2 место среди солистов. Вокальная группа 2 «Б» класса и дуэт Ефанов Тимофей и Шарапова Дарья получили сертификаты участников конкурса. Поздравляем всех победителей и призеров с заслуженной победой и желаем творческих успехов!