7 марта в преддверии Международного женского дня 11 классом и СГ «Лидер» был организован и проведен «День дублера». Старшеклассники взяли гимназию в свои руки и осуществляли учебный процесс. Было проведено по 3 урока со 2 по 10 класс. Директором гимназии в этот день была назначена ученица 11 класса Цырендоржиева Олеся, которая контролировала работу «учителей»-одиннадцатиклассников. Ребята прекрасно справились со своими обязанностями, и ученики с их уроков выходили довольные. Для педагогов гимназии также были организованы уроки, которые провел член СГ «Лидер» Кочетов Олег. Учителям пришлось испытать себя на уроках русского языка, математики, музыки, физкультуры, литературы и технологии. Все получили отметку «Отлично» и хорошее настроение на весь день! Закончился День дублера торжественным концертом, подготовленным силами учащихся 2-10 классов!