На днях в Москве прошел финал Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов».

Анита Бальжиева, ученица МБОУ «Гусиноозерская гимназия» удостоена звания лауреата первой степени в номинации «Художественное чтение. Старшая группа».

В Улан-Удэ Анита выступит на концерте «Молодые таланты» 3 октября в рамках фестиваля духовной культуры в здании Бурятской филармонии.

Мы от всей души поздравляем Аниту с очередным успехом, гордимся ей и желаем новых побед!

Справка

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» — самый масштабный бюджетный смотр для детей и юношества. Организаторы ищут юных артистов по всей России. Самых талантливых приглашают на финальный отбор в Москву, где они имеют возможность выступить на большой сцене перед профессиональным жюри, тем самым дети получают богатейший опыт общения с конкурсантами из других областей России.